Что нужно делать?

  1. Зарегистрироваться в Личном Кабинете (ЛК) по промо-коду, пригласившего вас участника.
  2. В своем ЛК сделать заявку на покупку опционов, указав необходимое вам количество.
  3. Отправить деньги на платежные реквизиты участника, который в данный момент хочет реализовать свои опционы.
  4. Получить ваши опционы через специальный Сертификат с кодом активации.
  5. В любой момент реализовать свои опционы по более высокой цене, получив от 20% до 50% в месяц в виде разницы между ценой покупки и ценой продажи.

Видео-Инструкция по Сайту и Личному Кабинету


Инвесторам

Инвестор — лицо, совершающее связанные с риском вложения капитала, направленные на последующее получение прибыли.

Уважаемые инвесторы, вашему вниманию предлагается инвестирование в недвижимость Северного (турецкого) Кипра (ВАЖНО! Не путать с "загнивающим" южным греческим!), а если конкретно, то в уникальные аппартаменты в районе города Кирения - одного из самых крупных и престижных городов ТРСК (Турецкой Республики Северного Кипра).
   
Минимальная сумма инвестирования всего 1000 рублей!


Северный Кипр - это более 300 солнечных дней в году, полное отсутствие преступности (киприоты не запирают дверей домов и автомобилей), дешевые фрукты и овощи, качественная пища, добрые и отзывчивые люди, легальные казино и ночные клубы! Это Средиземное море, горы, развитый туризм и высочайший сервис по супер низким ценам!


А вот вид сверху на город Кирения, где зеленым цветом выделен комплекс Хай Парк от известного кипрского застройщика компании "Хай Хилл".


Вот еще поближе...


И, наконец, просим любить и жаловать - комплекс Хай Парк, где в блоке "А" есть возможность приобрести микродолю в пожизненную собственность с правом передачи по наследству!
Но основная "фишка" Хай Парка и блока "А" - это конечно же престижный Американский Университет ГАУ, который располагается всего в 8-ми минутах ходьбы!


В ГАУ можно получить диплом американского образца, который котируется во всем мире! При этом стоимость обучения в ГАУ на порядок ниже, чем в Америке. Вот почему тысячи студентов предпочитают учиться именно здесь на Кипре!

Став счастливым обладателем пускай даже микродоли (например, 1 квадратного метра) в аппартаментах Хай Хилл блока "А" вы обеспечиваете себе пожизненный рентный доход от круглогодичной сдачи этой недвижимости в аренду студентам!