Что нужно делать?

  1. Зарегистрироваться в Личном Кабинете (ЛК) по промо-коду, пригласившего вас участника.
  2. В своем ЛК сделать заявку на покупку опционов, указав необходимое вам количество.
  3. Отправить деньги на платежные реквизиты участника, который в данный момент хочет реализовать свои опционы.
  4. Получить ваши опционы через специальный Сертификат с кодом активации.
  5. В любой момент реализовать свои опционы по более высокой цене, получив от 20% до 50% в месяц в виде разницы между ценой покупки и ценой продажи.

Видео-Инструкция по Сайту и Личному Кабинету


О проекте

На Северном (турецком) Кипре в районе города Кирения в 8-ми минутах ходьбы от Американского Университета (ГАУ) строится комплекс Хай Парк, состоящий из нескольких блоков.



Крупнейшая местная Трастовая компания «Инлэнд Проперти Менеджмент» владеет 4-мя апартаментами в одном из этих блоков - блоке «А».



В данный момент есть возможность через русскоязычных агентов, находящихся на Северном Кипре, купить право на покупку микродоли в указанных апартаментах (опцион) с целью его дальнейшей перепродажи по более высокой цене (предположительно рост опциона составляет 20% - 50% в месяц), либо погашения опциона и оформления в собственность конкретных квадратных метров в этих апартаментах.



Иными словами, вы покупаете опционов минимум на 1000 рублей и перепродаете их другим участникам через месяц приблизительно за 1200 – 1500 рублей.
  

5 преимуществ инвестирования (вложения) в опционы:

  1. В отличие от мавро, кредо, ПЕ и прочих крипто-валют данные опционы на 100% обеспечены реальной недвижимостью. 
  1. Количество опционов строго ограничено, что вызывает дополнительный рост их цены. 
  1. Опционы не являются «воздухом» и обладают конкретным потребительским свойством. Владелец опциона может в любой момент воспользоваться своим правом и оформить в свою собственность конкретную площадь в конкретных апартаментах. 
  1. Рост цены опционов составляет от 20% до 50% в месяц, который обеспечивается за счет высокого спроса на данную недвижимость и уникальности предложения. 
  1. Надежность и безопасность инвестирования в опционы обеспечивается за счет присутствия на рынке инвесторов, что дает гарантию участнику (трейдеру), что его опционы будут в любом случае реализованы.