Что нужно делать?

  1. Зарегистрироваться в Личном Кабинете (ЛК) по промо-коду, пригласившего вас участника.
  2. В своем ЛК сделать заявку на покупку опционов, указав необходимое вам количество.
  3. Отправить деньги на платежные реквизиты участника, который в данный момент хочет реализовать свои опционы.
  4. Получить ваши опционы через специальный Сертификат с кодом активации.
  5. В любой момент реализовать свои опционы по более высокой цене, получив от 20% до 50% в месяц в виде разницы между ценой покупки и ценой продажи.

Видео-Инструкция по Сайту и Личному Кабинету


воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Почему выгодно вкладывать деньги в опционы Берегини-Инвест?


Итак, почему же выгодно вложить свои деньги в опционы на покупку микро-доли в апартаментах комплекса «Хай Парк» блока «А»?
Зачем покупать опционы? Не проще ли сразу купить недвижимость на Северном Кипре и сдавать ее в аренду, получая рентный доход?
С одной стороны, конечно же, так проще. Но… есть ли у вас для этого соответствующая сумма денег? Ведь ни один застройщик не продаст вам даже половины квартиры! Только целиком!
Кроме того, не всякая недвижимость имеет инвестиционную привлекательность. Можно купить, например, домик где-нибудь на берегу Средиземного моря вдали от городской инфраструктуры и сдавать этот домик в аренду только в сезон. А можно, как в случае с комплексом «Хай Парк», купить пару квадратных метров в блоке «А» и сдавать их круглогодично студентам и туристам.
Конечно, покупая микро-долю, ну или пару квадратных метров, вы переплачиваете по сравнению с тем, что если бы вы купили апартаменты целиком. Ведь оптовая цена всегда ниже розничной! При этом, зачем вам платить за ведро гвоздей, стремясь получить оптовую цену, когда вам нужно только пару штук? Или когда вы можете позволить себе купить только пару штук?
Даже если квадратный метр, купленный через опцион, обошелся вам в три раза дороже, чем себестоимость этого квадратного метра в целых апартаментах – все равно такая покупка выгодна! Ведь вы приобрели АКТИВ, который теперь пожизненно будет приносить вам доход, и который вы сможете передать по наследству своим детям!
Но и это даже не самое главное! В связи с тем, что количество выпущенных опционов ограничено, а спрос на них превышает предложение, цена опциона сейчас растет минимум на 20% в месяц!!!
За 5 месяцев вы можете получить 100% доход от своих инвестиций! Увеличить ваш капитал в 2 раза! При этом риски здесь гораздо ниже, чем вложение денег в финансовые пирамиды, матрицы или хайп-проекты! Ведь чтобы получить ваш доход – вам не нужно никого приглашать! Просто купили дешевле – и продали дороже! Причем не просто «воздух», а товар, обеспеченный на 100% реальной недвижимостью! Где вы еще такое видели?!