Что нужно делать?

  1. Зарегистрироваться в Личном Кабинете (ЛК) по промо-коду, пригласившего вас участника.
  2. В своем ЛК сделать заявку на покупку опционов, указав необходимое вам количество.
  3. Отправить деньги на платежные реквизиты участника, который в данный момент хочет реализовать свои опционы.
  4. Получить ваши опционы через специальный Сертификат с кодом активации.
  5. В любой момент реализовать свои опционы по более высокой цене, получив от 20% до 50% в месяц в виде разницы между ценой покупки и ценой продажи.

Видео-Инструкция по Сайту и Личному Кабинету


вторник, 9 апреля 2013 г.

Рядом с Хай Парком будет построен 5-звездочный отель, направленный на оздоровительный туризм.





Уважаемые инвесторы и трейдеры! У нас для вас отличная новость!
Турерцко-киприотский ежедневник  Kibrisli (06.03.13), под названием "огромные инвестиции в Кирениию от Акпинара ", опубликовал интервью с основателем и деканом Гирне Американского Университета (ГАУ)  Серхатом Акпинаром.
В интервью Акинар сказал, что в его планы входит постройка  5-звездочного  отеля в одном из пригородов Кирении (в 3-х минутах ходьбы от комплекса "Хай Парк" блока "А", где прямо сейчас вы можете приобрести опцион на покупку микродоли по фиксированной цене), выделив при этом, что основным направлением отеля станет оздоровительный туризм. Он пояснил, что будущий проект будет использован одновременно, как больница и как отель. Он также сказал, что в проект войдет возведение торгового центра.
Строительство комплекса начнется в июне 2013 года и будет завершено в течение 2-3 лет. Акпнар добавил, что отель, который выступит в роли центра по оздоровлению, будет специализироваться в основном на детях и пожилых людях.
Акпинар подчеркнул, что их целью является, привлечение пациентов со всего мира!!!